Wspieramy działalność chóralną
  • Language / язык
 
Chór: Fundacja Chórtownia
Kraj: Poland
Data rozpoczęcia: 2018-01-02
Dostępne tłumaczenia:
Polish
English

Chórtownik - Хоровые новости Декабрь 2017

Chórtownik - Хоровые новости Декабрь 2017
1. Рождественские пожелания всем пользователям сайта Chortownia
2. Новые выпуски «Силезского певца»
3. Конкурс с призами - CD от хора VRC
4. Куда ехать на летний фестиваль?
5. Тысяча хоров на сайте Chortownia!

1. Рождественские пожелания всем пользователям сайта Chortownia

В связи с наступающим Рождеством мы хотели бы пожелать вам наилучших пожеланий вместе с KLASTER Mixed Choir из города Забже. Какие пожелания? Здоровья, любви, мира и понимания. Послушайте эту традиционную польскую коляду, записанную в красивом зале Музея угля в городе Забже, и почувствуйте атмосферу Рождества! https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&nid=6697&jezyk=1
 

2. Новые выпуски «Силезского певца»


«Силезский певец» - старейший журнальный журнал, выпущенный в Польше. Недавно на нашем сайте появилось все четыре номера этого года. Там вы найдете много приятных текстов (к сожалению, есть только на польском языке)!

1/2017: https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&nid=6483&jezyk=1
2/2017: https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&nid=6689&jezyk=1
3/2017: https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&nid=6690&jezyk=1
4/2017: https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&nid=6687&jezyk=1
 

3. Конкурс с призами - CD от хора VRC

Мы получили прекрасные компакт-диски «VRC для сна» хором Varsoviae Regii Cantores за вознаграждение для наших активных пользователей.

Поэтому мы объявляем небольшой конкурс, который продлится до конца января 2018 года. За это время вы можете добавить концерты, диски в раздел «Дискография», хоровые новости в раздел «Новости» или отредактировать свои хоровые профили. Вы можете выиграть три диски (https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&rodzaj=dyskografia&nid=6606&jezyk=1) - победители будут набираться среди пользователей, которые будут писать что-то в вышеупомянутых разделах. Каждая запись подсчитывается отдельно!
 

4. Куда ехать на летний фестиваль?

Вы уже знаете, куда поехать с хором летом? Если у вас еще нет планов, мы рекомендуем Болгарскую Камчия, прекрасно расположенную в эндемичном лесу на Черном море, где каждый год проводится фестиваль «Вместе в 21 веке». Летнее издание состоится 15-30 июля 2018 года. На веб-сайте http://kamchia.org/ вы можете прочитать рекомендацию одного из участников этого фестиваля, хора Молодежной песни из Влоцлавека, который в прошлом году был награжден в Камчии призами.
 

5. Одна тысяча хоров на сайте Chortownia!


Мы почти пропустили тысячный хор в Chórtownia - это Collegium Posnanienses, которым управляет Барбара Новак. Как мы уже писали на facebook, к сожалению, у нас нет таких возможностей, как в фильме «Дежа вю», но мы тепло приветствуем нашу «тысячу» на борту, и мы гордимся, что вас так много! Кстати, в статье https://chortownia.org/index.php?vaction=newsy&rodzaj=aktualnosci&nid=6680&jezyk=3 мы приводим несколько статистических данных - самая интересная информация заключается в том, что база данных хора в основном обновлена. Поэтому мы рекомендуем вам постоянно обновлять данные, особенно, что вознаграждения из 3-го уровня ждут вас ...

Еще раз, мы желаем вам всего наилучшего на Новый 2018 и на Рождество!

Команда сайта Chórtownia



Komentarze

Choralnet.org · Rejestracja24 - internetowa rejestracja pacjentów · projektowanie stron www · hosting: niebieski.net ·