Wspieramy działalność chóralną
  • Language / язык
 
Chór: Chór Kameralny Uniwersytetu im. Adama Mickiewicza w Poznaniu
Kraj: Poland
Data rozpoczęcia: 2017-05-16
Dostępne tłumaczenia:
Polish
English

UNIVERSITAS CANTAT 2017

UNIVERSITAS CANTAT 2017
Продолжается набор хоров на фестиваль UNIVERSITAS CANTAT 2017!

XIII Международный Фестиваль Университетских Хоров „Universitas Cantat” будет проходить 16-20 мая 2017 года в Познане.

Международный Фестиваль Университетских Хоров „Universitas Cantat” - это мероприятие, которое поддерживает академическую музыкальную культуру. Для участия в фестивале организаторы приглашают более десятка университетских хоров и оркестровых коллективов, существующих при высших учебных заведениях целого мира. Коллективы имеют возможность представить музыкальное разнообразие своей страны с разных сторон, и одновременно присоединится к поддержке польской музыки, во время исполнения финального произведения. Все эти действия позволяют создать пространство для вдохновляющего артистического и культурного обмена.

Познань - город, в котором проходит фестиваль - является одним из ведущих центров хоровой деятельности в Польше с необычайно богатыми традициями в этой сфере. Особого внимания заслуживает прекрасный концертный зал в стиле неоренессанса, который славится своей великолепной акустикой - Aula Uniwersytetu im. Adama Mickiewicza.

Замечательную атмосферу во время „Universitas Cantat” создают его участники - радостные, улыбчивые, готовые к пению и вовлеченные в общее дело, которым является сам фестиваль. Их страсть к музыке, раз за разом доказывает, что участие молодых людей в создании высокой культуры - дело международное, а создание и исполнение общей музыки - всегда привлекательно и имеет универсальное значение.

Фестиваль не является конкурсом. 
 

Zobacz także


Komentarze

Choralnet.org · Rejestracja24 - internetowa rejestracja pacjentów · projektowanie stron www · hosting: niebieski.net ·