Wspieramy działalność chóralną
  • Language / язык
 
Chór: Fundacja Chórtownia
Kraj: Poland
Data rozpoczęcia: 2017-12-04
Dostępne tłumaczenia:
Polish
English

1000 хоров на сайте Chortownia!

1000 хоров на сайте Chortownia!
На прошлой недели к нам присоединился новый хор, и сейчас на нашем портале 1000 хоров.

1000 хоров являются важной вехой для портала - мы не предполагали, что база хоров будет расти до такого размера. Что еще более интересно, данные постоянно обновляются модераторами хора: с 1 января этого года добавлено или обновлено 99 профилей, а за последние три года это число составляет 300.

Со временем хоровые профили стали богаче - теперь вы можете добавлять не только описания и контактные данные, но также фотографии и видео YouTube (по одному на профиль). Мы также намерены расширить данные о проводниках - возможность добавления биографий и фотографий. Благодаря этому людям будут способствовать рекламные материалы для фестивалей и концертов.

Мы также рекомендуем вам переводить информацию о хорах - в настоящее время портал доступен на нескольких языках, и статистика показывает, что его посещают пользователи из многих стран, которые не обязательно говорят по-русский. Мы предлагаем по крайней мере английскую версию, как самую универсальную в нашей части земного шара. 

Обновление данных о хоре может выполняться модератором. Если модератор, сохраненный в системе, больше не выполняет свои функции, другой человек может его заменить. Просто в просмотре хора нажмите «Присоединиться к хору», а затем «Я хочу стать модератором». Затем заказ будет отправлен администратору портала, который примет его, а затем новый модератор сможет обновить данные.

Пользователи, которые забыли пароль на портале, могут получить новый пароль по этой ссылке: https://chortownia.org/?vaction=password_form

Если почта не приходит (что иногда бывает), пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте chortownia@3w.gliwice.pl 
 



Komentarze

Choralnet.org · Rejestracja24 - internetowa rejestracja pacjentów · projektowanie stron www · hosting: niebieski.net ·