Wspieramy działalność chóralną
  • Language / язык
 
Kraj: Poland
Data rozpoczęcia: 2019-08-05
Dostępne tłumaczenia:
English
Polish

Фестиваль «Вместе в XXI веке» в Камчии

Фестиваль «Вместе в XXI веке» в Камчии
Однонедельная Творческая встреча и фестиваль «Вместе в XXI веке» в Болгарии, в Камчии недалеко от Варны, объединившая певцов, музыкантов, танцевальные и хоровые коллективы разных национальностей и всех возрастов, завершилась 30 июля 2019.

Однонедельная Творческая встреча и фестиваль «Вместе в XXI веке» в Болгарии, в Камчии недалеко от Варны, объединившая певцов, музыкантов, танцевальные и хоровые коллективы разных национальностей и всех возрастов, завершилась 30 июля 2019.
 
Участники встречи, приехавшие из России, Болгарии, Молдовы, Польши, Словакии, Грузии, Украины, Израиля, Румынии, успешно выступили и получили заслуженные награды. 

Основной организатор этого международного мероприятия является Фонд «Устойчивое развитие Болгарии», Генеральный директор Станка Шопова, а Художественный руководитель Наталья Барабанщикова. В рамках творческой встречи были проведены III Международный конкурс имени Бисера Кирова и фестиваль «Звёзды Камчии». 

По традиции Фестиваль «Вместе в 21 веке» начинался Днём Болгарии, в котором была представлена болгарская культура – обычаи, традиции и фольклор, демонстрация фильма „Это Болгария“. Каждая из стран - гостей тоже подготовила свой день, который имел свои неповторимые творческие программы.

Для участников встречи и фестиваля прошли мастер-классы выдающихся творцов с международной известностью.

Мастер-классы грузинской музыки с Кахаберемом Онашвили. Сводный хор состоящий из людей из Словакии, Польши, Молдовы, Украины и России.


Долгосрочный проект «Вместе в 21 веке» Фонда «Устойчивое развитие Болгарии» – это творческая площадка, на которой люди искусства и культуры обмениваются идеями и опытом, творят и создают красоту, у которой нет границ. Проект охватывает людей всех национальностей и возрастов – детей и взрослых, которые хотят достичь духовного общения, дружбы и миротворчества через искусство и совместное творчество.

Анастасия Вриндавати поет оригинальную песню в День Израиля


Text: Tatiana Bazhenova

Zobacz także


Komentarze

Choralnet.org · Rejestracja24 - internetowa rejestracja pacjentów · projektowanie stron www · hosting: niebieski.net ·