Wspieramy działalność chóralną
  • Language / язык
 
Kraj: Poland
Data rozpoczęcia: 2021-04-06
Dostępne tłumaczenia:
English

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА И ФЕСТИВАЛь „ВМЕСТЕ В XXI ВЕКЕ“

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА И ФЕСТИВАЛь „ВМЕСТЕ В XXI ВЕКЕ“
Творцы из пяти континентов участвуют в XVI Международной творческой встрече и Фестивале „Вместе в XXI веке“, которая проводится под эгидой «СОФИЯ ПРИГЛАШАЕТ ИСКУССТВО ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ».

Творцы из пяти континентов участвуют в XVI Международной творческой встрече и Фестивале „Вместе в XXI веке“, которая проводится под эгидой «СОФИЯ ПРИГЛАШАЕТ ИСКУССТВО ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ». Организатором события выступает Фонд „Устойчивое развитие Болгарии“

Творческая встреча началась 4 апреля (Католическая и Армянская Пасха) и продолжится до 2 мая 2021 (Православная Пасха). Из-за ограничительных мер при международных поездках и проведении событий со скоплением многих людей, она снова проводится он-лайн. Для проведения форума на високом уровне работает Международный организационный комитет и профессиональное международное жюри, которое будет оценивать участников в категориях: хоры и вокальные ансамбли, солисты-вокалисты, танцы, инструменталисты, оркестры, композиторы, поэты и писатели, исполнители авторской песни, художники и фотографы.

Фестиваль „Вместе в XXI веке“ предоставляет творческим талантам со всего мира возможность заявить о себе, популяризовать свою страну и культуру, поддержать общечеловеческие ценности. 

До дня официального открытия в оргкомитет поступило более 1000 заявок из свыше 30 стран из Европы, Азии, Северной и Латинской Америки, Африки. Бесценно полученное богатство отправленных посланий о мире и дружбе между народами, разнообразие представленных жанров и культур! Наша общая убежденность в том, что только вместе и в согласии народы смогут преодолеть конфликты и опасности, надвисшие над человечеством, победить в борьбе с пандемией.

Vse pozdravlienia ot uchastnikov: https://www.facebook.com/watch/105764634093127/469239827840321

Приглашаем Вас к просмотру дня открытия, prezentacii tvorchestva jury, концертов и мастер-классов, конкурсной и фестивальной программы (хоры и вокальные ансамбли) Фестиваля на канале Фестиваля в YоuTube.  


Vse materialy: https://www.youtube.com/channel/UCWqoCS7hIQI9K0H5fLvlU9A


и на фейсбук странице Фестиваля, на которой опубликована полная информация о событии

https://www.facebook.com/vmestevxxiveke 

Организационный комитет благодарит всех участников за отправленные видеоприветствия и прекрасные исполнения и желает всем успеха!

ВМЕСТЕ В ХХІ ВЕКЕ #togetherin21century #вместев21веке​ #vmestev21veke



Komentarze

Choralnet.org · Rejestracja24 - internetowa rejestracja pacjentów · projektowanie stron www · hosting: niebieski.net ·